Проведение конкурсов

ср, 09/09/2026 - 12:01

В целях развития сферы торговли, путем повышения качества обслуживания, и уровня сервиса, обеспечения жителей качественными и доступными продовольственными товарами, а также способствующей развитию конкуренции на потребительском рынке Краснодарского края департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент) проводятся конкурсы:

 

«Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2026 года»;

 

«Лучшая ярмарка Краснодарского края 2026 года».

 

Конкурсы проводятся в рамках утвержденного приказа департамента от 04 сентября 2026 г. № 98 «О проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2026 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2026 года» среди хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю, а также организаторов ярмарок.

 

Приказ департамента размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте департамента: dps.krasnodar.ru в разделах «Новости», «Мероприятия» и «База НПА».